영화
평가
72
여덟 개의 산평가함 ★ 4.0
추억은 방울방울평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
폭력탈옥평가함 ★ 4.0
수면의 과학평가함 ★ 4.0
무드 인디고평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 5.0
소년 소녀를 만나다평가함 ★ 5.0
나쁜 피평가함 ★ 4.5
미스터 레오스 카락스평가함 ★ 3.0
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0
프란시스 하평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
셰임평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 3.0
뉴욕 스토리평가함 ★ 3.0
홀리 모터스평가함 ★ 3.5