영화
평가
50
레퀴엠평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 5.0
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 3.0
러브 & 트러블평가함 ★ 3.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
생활의 발견평가함 ★ 5.0
미니의 19금 일기평가함 ★ 2.0
이브 생 로랑평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 5.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0