영화
평가
510
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 2.0
곤지암평가함 ★ 1.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.5
만추평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 5.0
매드맥스: 로드 워평가함 ★ 0.5
성난황소평가함 ★ 4.0- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 더 무비평가함 ★ 3.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 4.5
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.5
원라인평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
대장 김창수평가함 ★ 4.0
명당평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
아이, 로봇평가함 ★ 3.5