시리즈
평가
175- 기동전사 제타 건담평가함 ★ 4.0
- 기동신세기 건담 X평가함 ★ 3.5
- 기동무투전 G건담평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 ZZ평가함 ★ 3.0
기동전사 건담평가함 ★ 3.0- 신기동전기 건담 W평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 3.5
건담 빌드 파이터즈평가함 ★ 3.0
건담 빌드 파이터즈 트라이평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 썬더볼트평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 0083 - 스타더스트 메모리평가함 ★ 5.0- 신기동전기 건담 W 엔들리스 왈츠평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 SEED - 스타게이저평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 1.5