영화
평가
97
건축학개론평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
나의 붉은 고래평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 2.0
범죄도시평가함 ★ 3.5