영화
평가
713
서브스턴스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
잠평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.5
접속평가함 ★ 2.5
티벳에서의 7년평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 2.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
해피 데스데이평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0