시리즈
평가
42
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 5.0
번화평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리는 믿습니다 시즌 1평가함 ★ 4.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 8평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0