영화
평가
343
에스코바르평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
남극의 쉐프평가함 ★ 3.5