영화
평가
53- 바람평가함 ★ 4.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
28일 후평가함 ★ 4.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 5.0