영화
평가
386
타짜평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
레이어 케이크평가함 ★ 2.5
아가일평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 4.0