시리즈
평가
53
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5- HD TV 문학관 소나기평가함 ★ 3.5
- 지구용사 벡터맨 1기평가함 ★ 2.5
- 전설의 고향 - 오리지널 시리즈평가함 ★ 5.0
- 파랑새는 있다평가함 ★ 4.0
전원일기평가함 ★ 3.5- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 3.5
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 0.5
명성황후평가함 ★ 3.5
로망스평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
반올림2평가함 ★ 2.5
반올림1평가함 ★ 3.0