영화
평가
924
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 5.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 3.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.5- 크레센도평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 5.0
바비평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 4.0
귀공자평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 3.5
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0