시리즈
평가
208
플레이리스트평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 2.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
다머평가함 ★ 3.5
죽어도 선덜랜드 시즌 3평가함 ★ 5.0
죽어도 선덜랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0