영화
평가
101
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
의형제평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 2.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5