영화
평가
359- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
디센트평가함 ★ 3.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0