영화
평가
384
쥬라기 월드평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
기생수 파트1평가함 ★ 4.5
순정만화평가함 ★ 4.5
테이큰 3평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 5.0
숲속으로평가함 ★ 3.5
닌자터틀평가함 ★ 4.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
레이드 2평가함 ★ 4.0
실종평가함 ★ 3.0