영화
평가
414
햄넷평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
고양이의 보은평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 2.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
에이트 빌로우평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
TAR 타르평가함 ★ 4.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 2.0