영화
평가
525
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 1.5
어스평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 2.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 2.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0
히든평가함 ★ 4.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 1.0
완벽한 타인평가함 ★ 0.5
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 1.0
양과자점 코안도르평가함 ★ 0.5
믿거나 말거나 찬드라의 경우평가함 ★ 1.0
...ing평가함 ★ 2.0
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 2.5
허니와 클로버평가함 ★ 2.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 2.5
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 1.5