영화
평가
626
암수살인평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
군함도평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
피에타평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 2.5
베리드평가함 ★ 4.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 2.5
강철비평가함 ★ 3.0