영화
평가
2626
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5- 세이브 더 게임평가함 ★ 5.0
12번째 보조사제평가함 ★ 5.0
대홍수평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
굿 보이평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
브링 허 백평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
빨간마스크 KF94평가함 ★ 3.0