영화
평가
456
스포트라이트평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
라쇼몽평가함 ★ 4.0
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.0
팀북투평가함 ★ 3.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 3.0
환상의 마로나평가함 ★ 4.5
취화선평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 2.5
고흐, 영원의 문에서평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리의 신화평가함 ★ 4.0
더 독평가함 ★ 3.5