영화
평가
48
조커평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5- 분실물평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 3.0
파이란평가함 ★ 4.0
수취인불명평가함 ★ 3.0
박하사탕평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 2.5