영화
평가
274
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 1.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 4.0