시리즈
평가
56
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 5.0
24 시즌 8평가함 ★ 5.0
24 시즌 7평가함 ★ 5.0
24 시즌 6평가함 ★ 5.0
24 시즌 5평가함 ★ 5.0
24 시즌 4평가함 ★ 5.0
상어평가함 ★ 3.0