영화
평가
487
암살평가함 ★ 4.0
친구와 연인사이평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
본 투 비 블루평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
아메리칸 허니: 방황하는 별의 노래평가함 ★ 3.5
논-픽션평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 2.5
롱 샷평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 3.0
내가 잠들기 전에평가함 ★ 3.0
오징어와 고래평가함 ★ 4.0