시리즈
평가
114
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 1.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 0.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 4.0