영화
평가
502
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.0
몽상가의 나흘 밤평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
다이얼 M을 돌려라평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
라스트 데이즈평가함 ★ 4.5- 이종평가함 ★ 2.5
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
파수꾼평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 4.5
타인의 삶평가함 ★ 3.5