시리즈
평가
94
W평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
산부인과평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5- 출출한 여자평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.5