시리즈
평가
28
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
클램프드라마 홀릭 xxxHOLiC평가함 ★ 0.5
체르노빌평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 2.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 1.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 0.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
전쟁과 평화평가함 ★ 4.0
이스케이프 앳 댄모라평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0