시리즈
평가
19- 홈리스중학생 1평가함 ★ 1.5
- 스마일평가함 ★ 2.5
- 태양과 바다의 교실평가함 ★ 4.5
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.5- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 4.5
전차남평가함 ★ 3.0- 오센평가함 ★ 2.0
- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 2.0
백야행평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5