영화
평가
34
블랙 스완평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 4.0