시리즈
평가
149
스토브리그평가함 ★ 5.0- 아임 홈평가함 ★ 3.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0- 행복한 세상의 족제비평가함 ★ 4.0
ONE PIECE シーズン10 スリラーバーク篇평가함 ★ 3.0
블랙 클로버 1기평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 2.0
마음의 소리평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 1.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0