영화
평가
35
글래디에이터평가함 ★ 4.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 3.0
짝패평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.0
이끼평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.0
오션스 13평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 1.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 1.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 1.5
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 1.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
본 레거시평가함 ★ 3.5
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0