영화
평가
560
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.0
6 언더그라운드평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5
그린 마일평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 3.0
해어화평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
연애소설평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
평양성평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
레이서 앤 제일버드평가함 ★ 3.5
다운사이징평가함 ★ 4.0
영주평가함 ★ 4.0