시리즈
평가
102
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
딴따라평가함 ★ 3.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.5
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 3.5
총리와 나평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0