평가한 작품들
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
히말라야평가함 ★ 2.0
원스평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0- 국가 대표평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 2.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0