영화
평가
238
베놈평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
오토라는 남자평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 5.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
공조평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5