영화
평가
152- 아버지와 이토 씨평가함 ★ 4.0
- 모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 3.5
테르마이 로마이평가함 ★ 3.5
캐딜락 레코드평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 0.5
아임 낫 데어평가함 ★ 3.0
디태치먼트평가함 ★ 5.0
피아노의 숲평가함 ★ 5.0
어네스트와 셀레스틴평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 5.0- 블랙평가함 ★ 5.0
타마코 러브 스토리평가함 ★ 3.5
프랭크평가함 ★ 5.0
차이나타운평가함 ★ 0.5
타짜평가함 ★ 3.0
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
나의 독재자평가함 ★ 2.0
말레피센트평가함 ★ 1.0