시리즈
평가
110
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평 가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
프로듀스 48평가함 ★ 3.5