영화
평가
350
오피셜히게단디즘 라이브 앳 스타디움 2025평가함 ★ 4.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 1.0
야당평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 2.0
접속평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5