영화
평가
38
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
4월 이야기평가함 ★ 5.0
클로저평가함 ★ 5.0
포카혼타스평가함 ★ 5.0
4등평가함 ★ 5.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 5.0
시월애평가함 ★ 5.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
샤인평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0