시리즈
평가
39
프리크리평가함 ★ 2.5
이세계에서 치트 스킬을 얻은 나는 현실 세계에서도 무쌍한다 ~레벨업이 인생을 바꿨다~평가함 ★ 1.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 5.0
늑대와 향신료 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF평가함 ★ 5.0- 낙제 기사의 영웅담평가함 ★ 5.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.5
더 뉴 게이트평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0- 음악의 신평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
칼 이야기평가함 ★ 3.5- 소울 이터평가함 ★ 3.5
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0