시리즈
평가
59
레이디 두아평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
지옥락평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 4.0
치킨 랩소디평가함 ★ 4.0
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5