영화
평가
597- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
아마존 활명수평가함 ★ 3.5
서치 2평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 5.0- 30일평가함 ★ 5.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.5
남은 인생 10년평가함 ★ 4.0
톡 투 미평가함 ★ 5.0
내 인생 특별한 숲속 여행평가함 ★ 5.0
조조 래빗평가함 ★ 4.5
새콤달콤평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 4.0