영화
평가
1044
고스트버스터즈평가함 ★ 2.0
조디악평가함 ★ 3.5
8 마일평가함 ★ 3.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.0
리멤버평가함 ★ 2.5
수퍼 소닉2평가함 ★ 0.5
백두산평가함 ★ 3.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
비공식작전평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
발신제한평가함 ★ 2.5
램페이지: 더 테러리스트평가함 ★ 2.0
토탈 리콜평가함 ★ 2.0