영화
평가
87
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
청연평가함 ★ 3.0
아웃 오브 아프리카평가함 ★ 4.0
나나평가함 ★ 2.0
말레나평가함 ★ 3.5
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
프란시스 하평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 빵과 죽음의 문제평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
허니와 클로버평가함 ★ 3.5- 말하는 건축가평가함 ★ 3.0
욕망이라는 이름의 전차평가함 ★ 3.5
아이들...평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 3.5