시리즈
평가
34
부부의 세계평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.0