영화
평가
558
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 붉은 전설평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
인히어런트 바이스평가함 ★ 3.5
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
매그놀리아평가함 ★ 5.0
미드소마평가함 ★ 4.5
미드소마 감독판평가함 ★ 4.5
유전평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
컨테이젼평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
비스티 보이즈평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0