영화
평가
121
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
영웅본색평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
사랑과 영혼평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 3.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0