평가한 작품들
GTO 1998평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 5.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 0.5
도쿄 바이스2평가함 ★ 5.0
집행!! ~개와 나와 집행관~평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
포켓에 모험을 가득 담고평가함 ★ 3.0
사건은 그 주변에서 일어나고 있다평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드: 에볼루션평가함 ★ 4.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
신문기자평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0- FAKE: 나는 없고, 나는 많다.평가함 ★ 2.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 5.0
우리들은 미쳤다평가함 ★ 4.0